День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гвардиола: "Я тренирую девять лет, и это мой первый год без трофея. Когда-то это должно было произойти"

     Главный тренер "Манчестер Сити" Жосеп Гвардиола поделился ожиданиями от матча чемпионата Англии против "Манчестер Юнайтед".

     — Участие Давида Сильвы в игре — под большим вопросом. Не знаю, сможет ли он сыграть после того, что случилось на первых минутах полуфинала Кубка Англии.

     — Габриэл Жезус готов, но он не играл три месяца, его физические кондиции не оптимальные. Агуэро чувствует себя лучше, сегодня он выйдет на тренировку, а завтра посмотрим на его состояние.

     — Безусловно, Ибрагимович — отличный игрок, но у них есть и другие нападающие. Лингард, Рэшфорд и Янг могут проходить сквозь оборону.

     — Игра будет невероятно тяжелой. "Ман Юнайтед" уже играл без Ибры, но они играют именно так, как хочет Моуринью. Мы же постараемся играть так, как мы хотим.

     — Я тренирую девять лет, и это мой первый год без трофея. Когда-то это должно было произойти. Если у меня будет продолжительная карьера, это повторится в будущем снова, но в Европе есть много больших команд, которые не выигрывают трофеи.

     — У нас осталось шесть игр, из них четыре — домашние, так что наша судьба квалификации в Лигу чемпионов зависит от домашних игр и завтрашнего матча, — заявил Гвардиола.

Теги:

Жозе Моуриньо Златан Ибрагимович Манчестер Сити Манчестер Юнайтед Пеп Гвардиола Травмы и болезни

Остальные теги: Титулы

Дата: 26.04.2017

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка