День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

ПСЖ разгромил "Монако" в полуфинале Кубка Франции — 5:0 (видео)

"ПСЖ" разгромил "Монако" в полуфинальном матче Кубка Франции. Встреча проходила в Париже на стадионе "Парк де Пренс" и завершилась со счетом 5:0.

На исходе получаса игры Морган Де Санктис совершил грубую ошибку при подаче Анхеля Ди Марии в створ ворот и выпустил мяч из рук на набежавшего Эдинсона Кавани, который в борьбе с защитником подправил мяч в сторону на Юлиана Дракслера на пустые ворота. На 31-й минуте Ди Мария выскочил к лицевой на заброс и прострелил на ближнюю штангу на Кавани, который пяткой подправил мяч в дальний угол ворот.

На 50-й минуте парижане после розыгрыша углового прострелили с фланга во вратарскую "Монако", где неудачно сыграл Сафван Мбае, животом срезав мяч в свои ворота. Две минуты спустя Ди Мария прострелил на дальнюю штангу, где пустые ворота расстрелял Блед Матюиди. В концовке Маркиньос забил пятый мяч.

Подопечные Унаи Эмери вышли в финал Кубка Франции, где сыграют с "Анже".