День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Опубликованы доказательства того, что Роналду откупился от обвинений в 2010 году

     Журнал Der Spiegel опубликовал материалы, подтверждающие, что нападающий "Реала" Криштиану Роналду в январе 2010 года заплатил 375 тысяч долларов, чтобы избежать обвинений в изнасиловании девушки.

     В частности, немецкое издание привело переписку между Роналду и его многолетним советником Осорио де Кастро.

     "Посредник говорит, что она потрясена и рыдает, но пока разговоров о денежной компенсации нет. Хотя они появятся позже", — написал де Кастро Роналду. "Хорошо", — ответил звездный португалец.

     Затем на телефонный номер футболиста пришло новое сообщение от де Кастро: "950 тыс. долларов". Роналду ответил вопросом: "Просят эту сумму?"

     Осорио чуть позже сообщил клиенту: "Это первые требования. Сейчас просят 660 тыс. евро. Мы ответим отказом. Переговоры продолжаются".

     "Слишком много?" — написал Роналду.

     Де Кастро ответил: "Думаю, да. Считаю, что мы договоримся о меньшей сумме".

     "Должно быть меньше!" — подытожил переписку Криштиану.

     Позже де Кастро рассказал Роналду об итогах переговоров: "Мы договорились о 260 тыс. евро. Кроме того, нужно будет заплатить посреднику, о котором я уже говорил. Также потребуются деньги на юристов, которые сейчас занимаются оформлением перевода. Знаю, что это большая сумма. Но думаю, что это наилучший выход из сложившейся ситуации, и было нелегко прийти к такому соглашению".

     Der Spiegel приложил к своему материалу документы, на которых есть подпись самого Роналду. Стоит отметить, что немецкое издание привело доказательства перечисления денег, но не факта изнасилования футболистом.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Личная жизнь, Нарушение законов

Дата: 27.04.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка