День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Моуринью: "Уверен, "Сельта" в чемпионате сыграет резервом, а на ответный матч выйдет основой"

     Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью поделился мнением о победе над "Сельтой" (1:0) на "Балайдос" в первом матче 1/2 финала Лиги Европы.

     — Мы должны были забивать больше, особенно в первом тайме. Серхио Альварес — лучший игрок матча. Учитывая, как мы играли и сколько создавали моментов, мы выиграли с маленьким преимуществом. Это хороший результат, который немного выводит нас вперед. Но это ничего не меняет. На "Олд Траффорд" нас ждет большой матч.

     — Мы хорошо управлялись с мячом и контролировали его. Гол Рэшфорда вышел потрясающим, именно этого мы и заслуживали. Иногда ситуации, когда мяч стоит на газоне, позволяют сделать то, чего не получается с игры. Мы смогли обезопасить себя игрой в центре.

     — Я уверен, что в воскресенье "Сельта" в чемпионате сыграет резервистами, а на ответный матч выйдет основным составом. Ничего еще не решено, шансы — 50 на 50. Надеюсь, что "Олд Траффорд" сыграет за нас, как "Балаидос" играл за "Сельту" сегодня. Мы в одном шаге от финала, но сложном шаге, — сказал Моуринью.

Теги:

Жозе Моуриньо Кубок УЕФА / Лига Европы Манчестер Юнайтед Примера Сельта

Дата: 05.05.2017

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка