День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Видаль — об отмене наказания Месси: "Хочу, чтобы правила были одинаковы для всех"

     Полузащитник сборной Чили Артуро Видаль неоднозначно относится к решению об отмене четырехматчевой дисквалификации форварда сборной Аргентины Лионеля Месси.

     В конце марта ФИФА дисквалифицировала Месси за оскорбление бокового арбитра во время матча отборочного турнира чемпионата мира — 2018 с командой Чили (1:0).

     5 мая апелляционный комитет ФИФА удовлетворил жалобу, поданную аргентинской футбольной ассоциацией от имени Месси против решения, принятого дисциплинарным комитетом, и дисквалификация была отменена. Нападающий "альбиселесте" уже пропустил игру с "Боливией" (0:2), но сможет помочь команде в следующих матчах.

     — Это сложный вопрос. Это хорошо для Аргентины, для Месси и для футбола. Всегда приятно смотреть, как Месси играет за национальную сборную, потому что он выкладывается на полную, это очень хорошо для него. Но я хочу, чтобы правила были одинаковы для всех, — цитирует полузащитника "Баварии" интернет-издание Goal со ссылкой на AND Radio.

Теги:

Лео Месси Чемпионат мира

Остальные теги: Дисквалификации, Сборные

Дата: 07.05.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка