Люка Динь получил травму двуглавой мышцы правой ноги в матче с "Вильярреалом"

Защитник "Барселоны" Люка Динь получил травму во время поединка против "Вильярреала" (4:1) в 36-м туре чемпионата Испании, сообщает официальный сайт клуба.

Фулбек получил мышечную травму в последней игре блаугранас в рамках Ла Лиги. На 75-й минуте француз покинул поле, вместо него вышел Жорди Альба.

Медицинское обследование показало, что у Диня повреждение бицепса бедра на правой ноге. Точные сроки восстановления футболиста остаются неизвестными.

23-летний крайний защитник в нынешнем сезоне выходил на поле в 25 матчах во всех турнирах за "Барселону".

Каталонцам в нынешнем сезоне осталось провести три игры. 14 и 21 мая команда Луиса Энрике сыграет заключительные матчи чемпионата Испании против "Лас-Пальмаса" и "Эйбара" соответственно. А 27 мая блаугранас предстоит провести финальный поединок Кубка Короля против "Алавеса".