День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Экс-защитник "Рубина" Лемос объяснил, почему отказался переходить в "Барселону"

     Бывший защитник "Рубина" Маурисио Лемос, ныне выступающий за "Лас-Пальмас", объяснил, почему отказался переходить в "Барселону" прошлым летом.

     — Спортивный директор „Барселоны“ сказал мне, что клуб заинтересован в моем переходе и готов сделать предложение. Но на тот момент права на меня принадлежали „Рубину“, а „Лас-Пальмас“ арендовал меня с правом выкупа. Если бы я не разобрался в этой ситуации, мне пришлось бы вернуться в Россию. Принять решение было тяжело. Я не знал, где находится мое будущее.

     — Я обсудил ситуацию со своей семьей и решил не переходить в "Барселону". Я чувствовал, что так будет лучше. Многие игроки меняют место работы только из-за названия клуба, при этом не думая, что они будут там делать. "Барселона" — это топ-клуб, а мне нужна регулярная игровая практика. Деньги тут ни при чем, просто предложение меня не убедило. Мы говорили не о деньгах, а исключительно о футболе. Я и сейчас думаю не о деньгах, а о том, чтобы расти как игрок. Я приехал из России в команду, где могу прогрессировать. "Лас-Пальмас" дает мне возможность показать, на что я способен. Я хочу продолжать прибавлять, и если я уйду в другую команду, то только для того, чтобы играть, а не сидеть на скамейке, — цитирует Лемоса La Repubblica.

Теги:

Лас-Пальмас Рубин

Остальные теги: Трансферы

Дата: 10.05.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка