День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Mundo Deportivo: "Барселона" отказалась от идеи назначения Унсуэ

     Назначение Хуана Карлоса Унсуэ главным тренером "Барселоны" практически исключено, сообщает Mundo Deportivo.

     Ранее помощник нынешнего наставника команды Луиса Энрике считался одним из главных фаворитов на его замену, однако в последнее время руководство клуба пересмотрело ситуацию.

     Вылет из Лиги чемпионов не укрепил позиции 50-летнего специалиста,, кроме того,, боссы каталонцев пришли к выводу, что команде необходима более сильная эмоциональная встряска, чем назначение человека, три сезона работавшего в нынешнем тренерском штабе.

     Также повлиял на решение и скандал, разразившийся на прошлой неделе между испанцем и бразильской звездой "Барселоны" Неймаром. Последний, утверждает источник, в пылу ссоры даже заявил, что покинет команду в случае назначения Унсуэ главным тренером.

     Таким образом, наиболее вероятным кандидатом на пост главного тренера сине-гранатовых в следующем сезоне является наставник "Атлетика" Эрнесто Вальверде, хотя ранее клуб уже опровергал информацию о наличии с ним переговоров.

     Сам 53-летний тренер, по информации испанских СМИ, еще не принял решение о своем будущем и рассматривает несколько вариантов, хотя уже ответил отказом на предложение "Валенсии".

     На днях вице-президент "Барселоны" Жорди Местре рассказал о том, что руководство клуба уже сделало выбор нового главного тренера, но назовет его имя только по завершении сезона из-за уважения к нынешнему наставнику.

     Напомним, что главный тренер "Барселоны" Луис Энрике 1 марта объявил о том, что не будет продлевать рассчитанный до лета контракт и покинет команду.

Теги:

Хуан Карлос Унсуэ Эрнесто Вальверде

Дата: 12.05.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка