День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Лоран Блан отверг предложения трех клубов и ждет приглашения "Барселоны"

     Ныне безработный французский специалист Лоран Блан рассчитывает получить предложение от "Барселоны".

     Блан и его агент не контактировали с представителями "Барсы", однако француз уверен, что это может произойти в ближайшее время, сообщает Le Parisien.

     Источник пишет, что ради этого Блан отклонил предложения уже трех испанских клубов — "Севильи", "Лас-Пальмаса" и "Бетиса".

     В частности, островитяне предлагали ему двухлетний контракт и полномочия менеджера в клубе с полным контролем трансферной политики.

     Похожие условия предлагал и "Бетис", который был готов платить Блану 1,7 миллиона евро в год, а также подписать ему семерых новых футболистов.

     Дольше всех с Бланом вела переговоры "Севилья", которая якобы уже подыскивает замену уходящему в сборную Аргентины Хорхе Сампаоли, но нерешительность француза привела к тому, что Нервион свернул с ним переговоры и сейчас пытается договориться с тренером "Сельты" Эдуардо Бериццо.

     При этом Le Parisien откровенно сомневается в том, что Блан таки получит предложение от "Барсы": по информации издания, француз — только седьмой в шорт-листе кандидатов на пост тренера блаугранас.

     Напомним, наставник "Барселоны" Луис Энрике еще в начале марта объявил о том, что летом покинет клуб. Фаворитами на освобождающийся пост пресса называет его ассистента Хуана Карлоса Унсуэ и главного тренера "Атлетика" Эрнесто Вальверде.

     Лоран Блан пребывает без работы с лета 2016-го, когда его уволил ПСЖ.

Теги:

Лас-Пальмас Реал Бетис Севилья Сельта

Остальные теги: Лоран Блан

Дата: 14.05.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка