День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Арсен Венгер: "Критика Тони Адамса в мой адрес вызывает только жалость"

     Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер назвал жалкой критику экс-футболиста "канониров", нынешнего наставника "Гранады" Тони Адамса, который в своей недавно изданной автобиографии написал, что французский специалист "в сущности, даже и не тренер". Адамс также обвинил Венгера в том, что тот не дал ему шанса поработать в лондонском клубе в тренерском штабе.

     — Я не придаю словам Тони Адамса большого значения. Он имеет в „Гранаде“ возможность показать то, что умеет. Так что какая разница. Это вызывает жалость.

     — Я с уважением отношусь ко всем. Я не говорю о других, мне это неинтересно. Понимаете, в современном футбольном клубе должны работать люди, которые помогут ему стать успешным. Иногда приходится принимать жесткие решения.

     — Если ты сделал карьеру в клубе как игрок, это не дает тебе священного права на работу в клубе после. Все просто, — приводит слова Венгера Sky Sports.

     Адамс является четырехкратным чемпионом Англии в составе "Арсенала", с 2004 года входит в Зал славы английского футбола. В составе сборной Англии он становился бронзовым призером чемпионата Европы 1996 года. Будучи тренером, Адамс работал в "Уиком Уондерерс", "Портсмуте" и азербайджанской "Габале".

     10 апреля 2017 года Адамс был утвержден на посту наставника "Гранады". Под его руководством клуб потерпел в Примере семь поражений подряд.

Теги:

Арсенал Гранада

Дата: 20.05.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка