День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Брэдли Гиббс: "Если "Барселоне" удастся взять Кубок, то сезон можно будет назвать наполовину неудачным"

     Спортивный журналист Брэдли Гиббс специально для Bookmaker-ratings.com дал прогноз на матч "Барселона" — "Алавес" в финале Кубка Испании 2016/2017.

     — "Барселона" уступила национальное первенство мадридскому "Реал" и даже не смогла пробиться в полуфинал Лиги чемпионов. Но если команде удастся взять хотя бы Кубок Испании, то последний сезон Луиса Энрике у руля клуба можно будет назвать наполовину неудачным. Если же победит "Алавес", то этот сезон станет самым успешным в истории.

     — "Барселона" в этом сезоне Примеры забила очень много голов, но стоит отметить, что большинство из них пришлись на вторые таймы. Из 116 голов в Примере 72 были забиты после перерыва. Более того, в последних пяти матчах подопечные Луиса Энрике забили больше голов во вторых таймах. Если быть точнее, то 16 из 22. Также стоит отметить, что во вторых половинах этих пяти матчах каталонцы забили больше 1,5 гола.

     — Успешность сезона "Алавеса" обусловлена солидной игрой в обороне, особенно на старте матчей. Баскский клуб забил всего двенадцать голов в первых таймах 38 туров Примеры, пропустив всего 16. Во вторых таймах команда Пеллегрино забила 25, пропустив 31.

     — Учитывая, что обе команды после перерыва играют намного результативнее, можно ожидать, что во втором тайме "Барселона" сумеет забить больше 1,5 гола. Также я бы поставил на то, что во втором тайме будет забито больше 2,5 гола.

Теги:

Алавес Королевский кубок

Остальные теги: Статистика, Титулы

Дата: 27.05.2017

Источник: Рейтинг Букмекеров

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка