Бартра: "После взрывов у автобуса думал, что больше не смогу играть"

Защитник дортмундской "Боруссии" Марк Бартра, пострадавший в результате взрывов, произошедших около клубного автобуса в апреле, рассказал, что в тот момент он думал, что больше не сможет играть.

— Когда произошло нападение, я думал, что больше никогда не смогу снова играть. Я не мог двигаться первые 5–10 минут, я ничего не слышал.

— Когда врач сказал мне после операции, что все идет хорошо и я смогу снова играть через месяц, это было неописуемо и самой прекрасной новостью.

— Сегодня я чувствую себя сильнее, чем когда-либо прежде. Мне было очень грустно из-за произошедшего, это были несколько чертовски трудных недель, но теперь мы можем все наслаждаться победой, — сказал Бартра.