Фердинанд — о Рамосе: "После такого мне было бы стыдно смотреть сыну в глаза" (видео)

Экс-защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд осудил поступок капитана "Реала" Серхио Рамоса в концовке финала Лиги чемпионов с "Ювентусом". Встреча проходила в Кардиффе (Уэльс) на стадионе "Миллениум" и завершилась со счетом 4:1 в пользу испанского клуба.

— Если бы мой сын увидел, что я так делаю… Мне было бы стыдно смотреть ему в глаза, — цитирует Рамоса BBC.

На 84-й минуте Хуан Куадрадо нарвался на чистый подкат Рамоса, а затем зацепил игрока "Реала", пытаясь быстро ввести мяч в игру из аута. Симуляция капитана мадридцев вынудила арбитра удалить колумбийца с поля за неспортивное поведение и провокацию.