День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Билялетдинов: "Если был бы футбольный "Оскар", Рамос попал бы в число номинантов"

     Бывший главный тренер "Рубина" Ринат Билялетдинов поделился мыслями о финальном матче Лиги чемпионов "Ювентус" — "Реал" (1:4).

     — Планировал быть нейтральным к обеим командам, но уж очень хотелось, чтобы Буффон в 38 лет взял Лигу чемпионов. Но не суждено было.

     — Самый красивый гол вчера — удар Манджукича через себя. Можно рассуждать, что вратарь прозевал, хватило или не хватило роста, но гол вышел красивый. Отметил бы еще второй мяч Криштиану Роналду — классический выход в ударную зону с доставкой мяча. Может, это не так эстетично смотрится, но мне, как тренеру, понравилось.

     — Поступок Серхио Рамоса во втором тайме получился очень некрасивым. Был бы футбольный "Оскар" за актерскую игру, он точно попал бы в число номинантов. Был такой футболист Ривалдо, который в похожей ситуации схватился за лицо, хотя касания и рядом не было. Хватает провокаторов в футболе. На поле человек имеет право быть тем, кем он хочет, в рамках правил, конечно. Очень многое зависит в этой ситуации от судьи. К провокаторам особое отношение, не зря их недолюбливают — это симулянты и ныряльщики. Едва задели, а он корчится, будто ему трактором ногу переехали, — сказал Билялетдинов в беседе с корреспондентом "Чемпионата" Полиной Паниной.

Теги:

Лига чемпионов Реал Мадрид Судейство Ювентус

Дата: 04.06.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка