День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Динь: "Сезон "Барселоны" не был так плох, если посмотреть на факты"

     Защитник "Барселоны" Лука Динь поделился мыслями о прошедшем сезоне. Сине-гранатовые выиграли Кубок Испании, заняли второе место в Примере и дошли до 1/4 финала Лиги чемпионов.

     — Было приятно завершить сезон тем же, чем он начался — завоеванным трофеем. В начале сезона я играл в двух матчах Суперкубка против „Севильи“, и было круто стать частью этого. А в конце сезона мы выиграли Кубок Испании. Конечно, один трофей — это недостаточно для „Барселоны“, нам нужно больше титулов.

     — Сезон не был так плох, если посмотреть на факты. Мы забили больше всех голов среди клубов топ-чемпионатов Европы. Кроме того, у нас была лучшая атака и лучшая оборона по итогам чемпионата. Разницу делают маленькие вещи. К примеру, если бы "Реал" в матче с нами в первом круге не отыгрался на последних минутах, то мы выиграли бы Примеру. Но это футбол, — цитирует Диня Goal.

Теги:

Королевский кубок Люка Динь Примера Реал Мадрид Севилья Суперкубок Испании

Остальные теги: Титулы

Дата: 20.06.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка