День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Большинство болельщиков верят, что Роналду останется в "Реале"

     Испанское интернет-издание Bernabeu Digital провело опрос среди своих читателей, чтобы узнать их точку зрения относительно будущего нападающего мадридского "Реала" Криштиану Роналду. Судьба последнего в "Королевском клубе" продолжает оставаться неясной после обвинений, выдвинутых против него испанской прокуратурой. Роналду обвинили в неуплате налогов на сумму 14,7 млн евро, после чего он сказал, что покинет "Королевский клуб". Игрок считает, что в Испании к нему относятся как к преступнику. Правда, после интервью президента "сливочных" Флорентино Переса он может пересмотреть свое решение.

     Согласно итогам опроса, 63,8% любителей футбола верят, что Роналду останется в испанском гранде. Еще 23,8% респондентов считают, что португалец перейдет в "Манчестер Юнайтед". Кроме того, 11,79% полагают, что игрок пополнит ряды "ПСЖ". Что же касается его перехода в "Манчестер Сити", то такое развитие событий считают возможным 1,54% болельщиков.

Теги:

Манчестер Сити Манчестер Юнайтед ПСЖ Реал Мадрид

Остальные теги: Статистика, Трансферы

Дата: 21.06.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка