День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
AS: "Барселона" рассматривает вариант с Саулем как альтернативу Верратти

     "Барселона" рассматривает возможность приобретения полузащитника "Атлетико" Сауля Ньигеса, сообщает AS.

     Каталонцы считают хавбека подходящим вариантом для усиления позиции в центре поля. Источник сообщает, что спортивный директор блаугранас Роберт Фернандес намерен сходить на полуфинальный поединок молодежной сборной Испании U-21 и посмотреть на игру Сауля.

   "Барселона" уже провела работу по сбору информации по игроку. Клаусула полузащитника составляет 80 миллионов евро, и помимо этого, одним из главных препятствий для его трансфера является запрет на регистрацию футболистов, который продолжает действовать в мадридском клубе.

     Хавбек рассматривается в качестве альтернативы Марко Верратти. Ранее Mundo Deportivo информировал, что за итальянца каталонский клуб готов отдать 70 миллионов евро.

     Трудовое соглашение испанца с "Атлетико" истекает летом 2020 года. В 14-летнем возрасте Сауль перешел из академии "Реала" к Матрасникам и постепенно вырос в игрока основного состава (перед тем полузащитник отыграл год в аренде в "Райо Вальекано").

     В минувшем сезоне 22-летний хавбек был одним из важных футболистов команды Диего Симеоне. В 53-х поединках Сауль забил 9 голов.

     Также полузащитник принимает участие на молодежном чемпионате Европы U-21. Он провел два матча за испанскую сборную, в каждом из которых отличался забитым мячом.

Теги:

Атлетико ПСЖ

Остальные теги: Трансферы

Дата: 25.06.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка