День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Арбелоа объяснил, почему решил закончить карьеру в 34 года

     Экс-защитник мадридского "Реала" и сборной Испании Альваро Арбелоа, который на днях объявил о завершении карьеры, объяснил причины этого решения.

     — Многие просили меня продолжать карьеру, говоря, что я по-прежнему нахожусь в хорошей форме, но дело не в этом. Для меня футбол — это сражения изо дня в день, нужно биться в каждом матче и на каждой тренировке.

     — Возможность продолжить карьеру в Китае или США меня не интересует. Пришло время закончить, потому что я не хочу „доигрывать“. Я всегда думал, что буду продолжать играть до тех пор, пока меня держат ноги, но, в конце концов, все уперлось в психологию и мотивацию. Прошлый сезон получился не таким, как я хотел, поэтому нужно быть честным с самим собой, — цитирует Арбелоа Marca.

     34-летний Арбелоа является воспитанником мадридского "Реала". Он выступал за "Депортиво" из Ла-Коруньи (2006-2007) и "Ливерпуль" (2007-2009), прежде чем вернуться в "Реал". Минувший сезон Арбелоа провел в "Вест Хэме", за который сыграл 4 матча.

Теги:

Реал Мадрид

Дата: 25.06.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка