День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Реал" готов продать Гарета Бейла в случае трансфера Мбаппе

     "Реал" не оставляет попыток приобрести форварда "Монако" Килиана Мбаппе.

     Сообщается, что президент мадридского клуба Флорентино Перес лично встретился с семьей 18-летнего француза в Париже после недавнего товарищеского матча между сборными Франции и Англии (3:2) и обсудил с ней возможный переход Мбаппе в "Реал".

     При этом, чтобы освободить место в составе, "Реал" готов расстаться с полузащитником Гаретом Бейлом, пропустившим половину прошлого сезона из-за травм.

     Кроме того, вопреки появившейся на днях информации, сообщается, что Мбаппе не разговаривал о своем возможном трансфере с главным тренером "Реала" Зинедином Зиданом.

     Сам форвард хотел бы остаться в "Монако" при условии сохранения конкурентоспособного состава. На решение Мбаппе может повлиять вероятный уход из команды защитника Бенжамена Менди и хавбека Тома Лемара.

     Ранее из "Монако" в "Манчестер Сити" перешел Бернарду Силва. Тьемуэ Бакайоко и Фабиньо близки к переходам в "Челси" и "Манчестер Юнайтед" соответственно.

Теги:

Монако Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 26.06.2017

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка