"Атлетико" рассматривает вариант приобретения Ибрагимовича в январе 2018 года

Мадридский "Атлетико" рассматривает вариант перехода в январе будущего года нападающего Златана Ибрагимовича, который сейчас находится в статусе свободного агента, сообщает Sport.es. Шведский нападающий продолжает восстанавливаться после травмы колена.

Мадридцы желают усилить атаку Ибрагимовичем зимой, так как "Атлетико" был наказан ФИФА запретом на регистрацию новичков в течение двух трансферных периодов за нарушение правил трансферов футболистов, не достигших возраста 18 лет.

Ранее "Манчестер Юнайтед", за который Ибрагимович выступал в прошедшем сезоне, исключил форварда из заявки на АПЛ. В составе манкунианцев 35-летний форвард провел 46 матчей, в которых забил 28 голов. В СМИ сообщалось об интересе к футболисту со стороны "Милана" и "Лос-Анджелес Гэлакси".