День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Руни: "Куман оказал большое влияние на мое возвращение в "Эвертон"

     Нападающий Уэйн Руни, перешедший из "Манчестер Юнайтед" в "Эвертон", поделился эмоциями от возвращения в родную команду.

     — Завоевание трофеев с „Эвертоном“ станет для меня вершиной. Я чувствую, что клуб двигается в правильном направлении и приобретает игроков правильного калибра. Хочу стать частью успешной команды. Здорово вернуться в родной клуб. Не могу дождаться встречи с новыми партнерами и возвращения на поле. Я в восторге. "Эвертон" должен выигрывать трофеи, и мы делаем шаги в этом направлении.

     — Как я и говорил в последние годы, если покину "Манчестер Юнайтед", то останется только вариант с "Эвертоном". В Англии я не буду играть за любую другую команду. Как только я понял, что "Эвертон" заинтересован во мне, то сказал своему агенту: "Иди и поговори с ними, я хочу вернуться сюда".

     — Рональд Куман оказал большое влияние на мое возвращение в клуб. Когда стало ясно, что я покину "МЮ", Рональд пару раз разговаривал со мной и говорил, насколько сильно он хочет видеть меня в "Эвертоне". Были и другие варианты, но когда появился "Эвертон", все они отпали, — сказал Руни в интервью пресс-службе "ирисок".

Теги:

Манчестер Юнайтед Роналд Куман Уэйн Руни Эвертон

Остальные теги: Трансферы

Дата: 09.07.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка