Роналдинью: "Возобновить карьеру в России? Я уже очень стар для этого"

Легендарный бразильский футболист, чемпион мира 2002 года Роналдинью, который прибыл в Грозный, чтобы посетить матч первого тура РФПЛ "Ахмат" — "Амкар", поделился впечатлениями от первого тайма встречи и от визита в Россию, а также сообщил, что уже слишком стар для возобновления карьеры в этой стране.

— Я много раз приезжал в Россию, и каждый раз меня здесь тепло встречали. Нравится в России все больше и больше. Надеюсь, что в скором времени приеду сюда еще.

— Игра получается хорошей, повезло увидеть красивый гол. Мне все здесь нравится. Прогноз на второй тайм? Счет увеличится, поскольку команды играют хорошо. Думаю, будет забито еще несколько голов, — сказал Роналдинью в эфире "Матча".

— Возобновить карьеру в России? Нет, я уже очень стар для этого. Уже все, — с улыбкой ответил 37-летний бразилец.