День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Sky Sports: "Барселона" уверена в подписании Коутиньо

   "Барселона" уверена, что ей удастся приобрести у "Ливерпуля" полузащитника Филиппе Коутиньо, сообщает Sky Sports.

     По информации источника, блаугранас уверены, что "Ливерпулю" будет тяжело отклонить предложение в размере 100 миллионов евро. Более того, если бразилец Неймар таки покинет команду в летнее межсезонье, каталонцы предпримут максимум усилий, чтобы подписать хавбека мерсисайдцев.

     Уверена "Барселона" также и в том, что сам Коутиньо им не откажет, хотя бразилец не заявлял о том, что хочет покинуть стан Красных.

     Примечательно, что позиция мерсисайдского клуба остается прежней. Ранее главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп говорил о том, что игрок не уйдет из команды в летнее межсезонье.

     Преимуществом Красных в вопросе с будущим Коутиньо является контрактные обязательства игрока. В январе полузащитник подписал новое соглашение на пять лет, по условиям которого является самым высокооплачиваемым футболистом с зарплатой в 150 тысяч фунтов в неделю. Вместе с тем, у бразильца отсутствует пункт с клаусулой, что позволяет "Ливерпулю" иметь приоритетное право выбора с его продажей.

     Филиппе Коутиньо выступает за "Ливерпуль" с января 2013-го и является одним из лидеров команды. В минувшем сезоне 25-летний бразилец сыграл за клуб 36 матчей во всех турнирах, забив 14 голов и сделав 9 голевых передач.

     Также на счету Коутиньо 23 матча и 6 голов за сборную Бразилии.

     Напомним, этим летом встал вопрос с будущим в каталонском клубе форварда Неймара. По информации СМИ, игрок согласен на переход в ПСЖ, а сам парижский клуб готов активировать его клаусулу, которая составляет 222 миллиона евро.

Теги:

Ливерпуль Неймар ПСЖ

Остальные теги: Трансферы

Дата: 26.07.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка