1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Моуринью желает улучшить отношения с "Барселоной", испорченные во времена его работы в "Реале" (видео)
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью удивил своим поступком после матча Международного Кубка чемпионов.
Португальский наставник коротко пообщался с Месси и Неймаром, а также попросил у друзей, которые остались у него в "Барселоне" со времен работы там переводчиком, сувенир для своего сына. Жозе Моуринью-младший выступает за "Фулхэм" и фанатеет от каталонского клуба.
Тренер МЮ выпросил для сына футболку не кого-нибудь, а португальского хавбека Андре Гомеша, который не прилетел в США на турне команды, информирует Mundo Deportivo.
Каталонская пресса также предполагает, что Моуринью желает улучшить отношения с "Барсой", испорченные в то время, когда он тренировал "Реал".
Напомним, Барселона одолела Манчестер Юнайтед благодаря мятежному Неймару.