День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" достигла с "Атлетико" джентльменского соглашения, что не будет покупать Гризманна этим летом

   "Барселоне" не купит этим летом форварда "Атлетико" Антуана Гризманна, сообщает AS.

     Во вторник президент блаугранас Жозеп Бартомеу позвонил исполнительному директору рохобланкос Мигелю Хиль Марино, чтобы узнать касательно возможности покупки француза. При этом он сразу отметил, что "Барса" не сделает ничего, чтобы могло навредить "Атлетико".

     Хиль Марино напомнил, что "Атлетико" по-прежнему не может подписывать новых игроков из-за запрета на трансферы до 2018 года, а потому не смогут никем заменить Антуана, если он вдруг решит уйти в другой клуб сейчас.

     В ходе беседы стороны достигли джентльменского соглашения о том, что "Барселона" не будет предпринимать попыток купить Гризманна сейчас.

     Текущая клаусула француза по контракту, который он подписал в июне, составляет 200 миллионов евро, но уже через год сократится до 100 миллионов, и уже в той ситуации "Атлетико" будет более готов расстаться с Антуаном, поскольку сможет приобрести ему замену.

     Отметим, что между "Барселоной" и "Атлетико" уже давно сложились хорошие отношения.

     Ранее сообщалось, что "Барса" рассматривает Гризманна в качестве замены Неймару, который в ближайшие дни станет игроком ПСЖ.

     Напомним, что Гризманн перед текущим трансферным окном был готов уйти в "Манчестер Юнайтед", которые якобы хотели выплатить клаусулу в размере 100 миллионов евро. После того, как "Атлетико" не сократили срок запрета на трансферы, француз решил остаться в мадридском клубе и подписать новый контракт.

Теги:

Атлетико Жосеп Мария Бартомеу

Остальные теги: Правление, Трансферы

Дата: 02.08.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка