День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Моуринью: "200 млн фунтов за Неймара — не дорого, но скажется на трансферном рынке"

     Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью прокомментировал грядущее приобретение "ПСЖ" нападающего "Барселоны" и сборной Бразилии Неймара за рекордную сумму в 222 млн евро (примерно 200 млн фунтов), выразив мнение, что этот переход окажет непосредственное влияние на футбольный трансферный рынок в целом.

     — Когда мы заплатили ту сумму за Поля Погба (89 млн фунтов — Прим. "Чемпионата"), я сказал, что он обошелся нам недорого. Дорогие футболисты — это те игроки, которые попадают на определенный уровень без определенного качества. Думаю, что с Неймаром та же история, что и с Погба. Я не думаю, что 200 млн фунтов за Неймара это дорого, но теперь будет больше футболистов стоимостью 100 млн фунтов, 80 млн, 60 млн.

     — Неймар — один из лучших игроков в мире. Коммерчески он очень силен и уверен, что в "ПСЖ" размышляли об этом. Поэтому я не думаю, что проблема заключается в самом Неймаре. Скорее, проблема в последствиях после покупки Неймара, — приводит позицию португальского специалиста The Telegraph.

Теги:

Жозе Моуриньо Манчестер Юнайтед Неймар ПСЖ

Остальные теги: Маркетинг, Трансферы, Экономика

Дата: 03.08.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка