День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Отец Неймара: "Барселона" потеряла мою поддержку, не заплатив 26 млн бонусов"

     Отец нападающего ПСЖ Неймара Неймар да Силва сообщил, что "Барселона" не заплатила положенные 26 млн евро в качестве бонусов за продление контракта, вопреки существующим договоренностям, поэтому Неймар-старший потерял уважение к боссам каталонского клуба.

     — Мой сын счастлив, и мы должны уважать его выбор — он имел мужество его сделать. У нас было время обо всем подумать, и мы надеемся, что этот выбор сделан в правильное время. Он хотел изменить свою судьбу. Почему вы думаете, что в ПСЖ он гарантированно выиграет "Золотой мяч"? Напротив, в "Барселоне" это было бы сделать гораздо проще.

     — Что касается бонуса в размере 26 млн евро, если "Барселона" не заплатит эти деньги, то я ничего не смогу с этим поделать. Я же не могу шантажировать клуб. Сейчас "Барселона" потеряла мою поддержку. В клубе хотели, чтобы я уговорил сына остаться, но что сказать после такого отношения ко мне со стороны руководства?

     — Этот пункт был прописан в контракте. Благодаря ему была увеличена сумма отступных — этот момент был обговорен. Но если эти люди не уважают то, о чем говорят, я не буду уважать то, о чем пишут, — приводит комментарий отца футболиста испанское издание AS.

Теги:

Неймар ПСЖ

Остальные теги: Контракты, Трансферы

Дата: 05.08.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка