День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Реал" планирует через матчи за Суперкубок Испании помочь Роналду набрать кондиции

     Тренерский штаб "Реала" не собирается бросать на амбразуру своего топ-форварда Криштиану Роналду в поединках за Суперкубок Испании против "Барселоны", сообщает Marca.

     Португалец пропустил практически всю предсезонную подготовку команды из-за того, что получил дополнительный отпуск после участия в играх за сборную на Кубке Конфедераций-2017.

     Вместе с тем, Роналду досрочно завершил свой отдых и приступил к тренировкам накануне Суперкубка УЕФА против "Манчестер Юнайтед" (2:1), где вышел на поле на 83-й минуте.

     Однако игровая форма форварда пока далека от оптимальной и главный тренер "Реала" Зинедин Зидан, понимая это, не собирается бросать лидера в бой против "Барселоны" в играх за Суперкубок Испании с первых минут.

     Тренерский штаб "Реала" планирует дать Роналду сыграть в первом матче против блаугранас 40-45 минут, а во втором поединке, возможно, выпустит его в стартовом составе на 60-70 минут. Игры за Суперкубок Испании в стане мадридцев рассматривают для Роналду как этап подготовки к началу сезона в чемпионате Испании и матчам Лиги чемпионов.

     В минувшем сезоне 32-летний Роналду провел 29 матчей в Примере, отличившись в них 25 голами и 6 результативными передачами.

     Матчи за Суперкубок Испании состоятся 13 августа в Барселоне и 17 августа в Мадриде. Поединок 1-го тура Примеры-2017/18 "Реал" проведет 20 августа против "Депортиво".

Теги:

Реал Мадрид Суперкубок Испании

Остальные теги: Предсезонная подготовка, Тренировки

Дата: 12.08.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка