День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Трансфер Паулиньо в "Барселону" будет завершен в понедельник

     "Барселона" близка к завершению трансфера центрального полузащитника "Гуанчжоу Эвергранд" Паулиньо.

     "Барселона" безуспешно торговала Паулиньо в прошлом месяце, не сумев удовлетворить финансовые аппетиты китайцев. Однако теперь ситуация изменилась.

     По информации Mundo Deportivo, сегодня "Барселона" предложила за бразильца 40 миллионов евро, что устроило руководство "Гуанчжоу".

     Издание пишет, что сейчас стороны договариваются о последних деталях сделки, а официально трансфер будет завершен уже в следующий понедельник.

     28-летний Паулиньо начинал карьеру в "Гремио", затем выступал за "Брагантину", "Коимбру", "Коринтианс". Также на заре карьеры он провел некоторое время в арендах в "Вильнюсе" и "Лодзе".

     В 2013 году права на Паулиньо выкупил "Тоттенхэм", однако заиграть на "Уайт Харт Лейн" у бразильца не вышло и через два года он отбыл в Китай, где успешно выступает доныне. В текущем сезоне на счету опорника 11 голов в 29 матчах во всех турнирах.

     При этом Паулиньо еще и регулярно вызывается в сборную Бразилии, где является ключевым игроком центра поля. В общей сложности на его счету 41 матч и 9 голов за Селесао.

     Отметим также, что "Барселона" недавно продала Неймара в ПСЖ за рекордные 222 миллиона евро, после чего президент клуба Жозеп Бартомеу заявлял о желании реинвестировать эти деньги в новичков.

Теги:

Остальные теги: Отступные, Трансферы

Дата: 13.08.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка