День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Уткин: "Барселоне" будет очень трудно в матче с "Бетисом" из-за траура"

     Спортивный телекомментатор Василий Уткин, который будет работать на трансляциях матчей чемпионата Испании в социальной платформе "ВКонтакте", выразил мнение, что "Барселоне" придется нелегко в домашнем матче 1-го туры Примеры с "Бетисом" (20 августа) из-за траура в связи с терактом в столице Каталонии.

     — Думаю, "Барселоне" будет очень трудно в предстоящем матче из-за траура. Такие вещи накладывают определенный отпечаток. Помню, как играл в "Что? Где? Когда?", а накануне разбился самолет с польским президентом под Смоленском. И хотя там не было ни моих родственников, ни близких людей, но для меня это была трагедия. Была очень тягостная атмосфера, и мы проиграли с очень тяжелым настроением. В такие дни это очень сложно. В остальном никаких ощущений не испытываю: это надо в себе убивать, чтобы комментировать не собственные ощущения, а ту игру, которая нас ждет, — сказал Уткин в беседе с корреспондентом "Чемпионата" Иваном Карповым.

Теги:

Примера Реал Бетис

Дата: 18.08.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка