День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Дмитрий Хохлов: "Это самый сильный "Реал", который я когда-либо видел"

     Главный тренер молодежного состава московского "Динамо" Дмитрий Хохлов, который выступал в Испании в составе клуба "Реал Сосьедад", поделился мнением о состоянии фаворитом Ла Лиги. В разговоре с корреспондентом портала "Евро-футбол.ру" Василием Легейдо он особенно отметил работу Зинедина Зидана.

     — За счет чего "Барселона" может выправить свое положение? Трансферная кампания пока не впечатляет, Неймар ушел, проиграли "Реалу" по всем статьям.

     — Конечно, за счет игры. У "Барселоны" всегда была поставленная, красивая игра, и даже с учетом потери Неймара в составе достаточно первоклассных игроков, чтобы показывать хороший футбол. Состав в любом случае достаточно звездный, чтобы бороться за все трофеи.

     — В чем секрет последних успехов "Реала"? Многие сомневались в Зидане, когда он только пришел, но с тех пор выигрывает буквально каждый трофей.

     — Это действительно здорово, когда молодой тренер добивается таких результатов. Многие говорили, что у него недостаточно опыта, у нас особенно любят апеллировать к этому аргументу. Но пример Зидана доказывает, что можно выигрывать, если у тебя достаточно таланта. Тот "Реал", который мы увидели в матчах за Суперкубок, — это самый сильный "Реал", который я когда-либо видел. Титулы — заслуженное вознаграждение за такое качество игры.

Теги:

Неймар Реал Мадрид Суперкубок Испании

Остальные теги: Трансферы

Дата: 19.08.2017

Источник: Евро-футбол.ру

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка