День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
The Guardian: "Барселона" обдумывает четвертое предложение "Ливерпулю" по Коутиньо

     "Барселона" рассматривает вариант с четвертым предложением "Ливерпулю" по полузащитнику Филиппе Коутиньо, сообщает The Guardian.

     Пока неизвестно, склоняется ли каталонский клуб в сторону нового предложения или думает о прекращении борьбы за бразильца. Пока просто идет речь о целесообразности улучшения условий сделки для Красных.

     В пятницу "Ливерпуль" отклонил третье предложение "Барселоны" в размере 118 миллионов фунтов (82,3 млн за сам трансфер и 36,6 в виде бонусов), не долго рассматривая его. И пока не похоже, что мерсисайдцы будут заинтересованы в новом улучшенном предложении, хоть сам Коутиньо и подал на прошлой неделе запрос на трансфер в "Барсу", который клуб отклонил.

     Накануне также сообщалось, что "Барселона" якобы поставила условие "Ливерпулю" пересмотреть отказ по третьему предложению до конца сегодняшнего дня, иначе блаугранас откажутся от подписания и займутся другими трансферами.

     Коутиньо выступает за "Ливерпуль" с января 2013-го и является одним из лидеров команды. В минувшем сезоне 25-летний бразилец сыграл за мерсисайдский клуб 36 матчей во всех турнирах, забив 14 голов и сделав 9 голевых передач.

     Активный интерес "Барселоны" в бразильце вызван необходимостью усилить атаку после ухода форварда Неймара в ПСЖ. Помимо Коутиньо, блаугранас также хотят приобрести у "Боруссии" вингера Усмана Дембеле.

Теги:

Ливерпуль

Остальные теги: Трансферы

Дата: 21.08.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка