19-й гол Вильи в сезоне помог "Нью-Йорк Сити" одержать победу (видео)

"Нью-Йорк Сити" одержал волевую победу над "Нью-Инглэнд Революшн" в чемпионате MLS. Игра завершилась со счетом 2:1.

Все голы были забиты во втором тайме. На 57-й минуте Тил Барнбери вывел гостей вперед, спустя 20 минут Давид Вилья сравнял счет, а в компенсированное арбитром время точный удар Жонатана Льюиса позволил команде из Нью-Йорка отпраздновать успех.

Гол Давида Вильи стал 19-м в сезоне. Испанец продолжает лидировать в списке бомбардиров американского первенства, у его ближайшего преследователя Неманьи Николича из "Чикаго Файр" 16 голов.