Marca: "Лас-Пальмас" договорился с "Барселоной" по аренде Серхи Сампера

"Лас-Пальмас" договорился с "Барселоной" по аренде опорного полузащитника Серхи Сампера, сообщает Marca.

В ближайшее время должно быть официально объявлено об аренде 22-летнего футболиста до конца сезона.

Информация о других деталях сделки по испанцу, в том числе о наличии опции выкупа, дополнительно не приводится.

Прошлый сезон также на правах аренды провел в "Гранаде", сыграв 23 матча во всех турнирах, в 14 из которых выходил на поле с первых минут.

В "Лас-Пальмасе" Серхи Сампер станет заменой Роке Месе, который этим летом перебрался в "Суонси".