День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Серхио Рамос: "Пусть "Сантьяго Бернабеу" не освистывает ни Пике, ни кого-либо еще"

     Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос считает, что поклонники команды никогда не изменят своей позиции в отношении некоторых вещей. Болельщики на "Сантьяго Бернабеу" освистывают как своих игроков, так и соперников, если бывают ими недовольны. Как правило, исключений не бывает даже для суперзвезд. В последнее время на арене "Реала" освистыванию подвергались полузащитник "сливочных" Гарет Бейл, нападающий команды Карим Бензема, а также защитник "Барселоны" Жерард Пике.

     — На "Сантьяго Бернабеу" ничего не изменится. Это происходило всегда и в дальнейшем также будет иметь место. "Сантьяго Бернабеу" заставляет тебя обращать внимание на требования, которые к тебе предъявляются. Иногда немного бдительности не помешает. Но очень бы хотелось, чтобы "Сантьяго Бернабеу" не освистывал ни Пике, ни кого-либо еще. Футболистов всегда нужно уважать, — приводит слова Рамоса Marca.

Теги:

Жерард Пике Реал Мадрид

Дата: 29.08.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка