День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Юрист — Роналду: "Информация о ваших финансах была от болельщиков "Реала"

     Информация об уклонении нападающего мадридского "Реала" Криштиану Роналду от выплаты налогов была сделана инспекторами, являющимися поклонниками "Королевского клуба" и таланта самого игрока, сообщает El Mundo. Об этом футболисту сборной Португалии сказал в суде во время слушания дела адвокат, защищающий интересы испанского государства.

     — Сеньор Роналду, информация о ваших финансах поступила от инспекторов, являющихся болельщиками "Реала" и наслаждающихся вашими голами, — сказал адвокат игроку.

     Эти слова были сказаны в ответ на замечание футболиста о том, что он подвергается преследованию по той причине, что его зовут Криштиану Роналду.

     Роналду в суде отвечал на обвинения по поводу уклонения от уплаты налогов на сумму 14,7 млн евро с 2011 по 2014 год. Прокуратура считает, что Роналду использовал созданную бизнес-структуру с целью сокрытия своих доходов, полученных за имиджевые права.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Личная жизнь, Нарушение законов

Дата: 07.09.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка