День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Марсело: "Когда мне было 18 лет, слышал об интересе со стороны ЦСКА"

     Московский ЦСКА проявлял интерес к бразильскому защитнику "Реала" Марсело. Об этом футболист рассказал в интервью AS. Было это, когда одному из лидеров "Реала" было всего 18 лет.

     — В конце моего первого сезона "Реал" хотел отдать меня в аренду, чтобы я набрался опыта. Но я думал, что если уйду, могу больше не вернуться. Тогда я спросил: "Если не подпишу бумаги об аренде, мне не нужно будет уходить?". Я знал, что им придется нанять головорезов, чтобы заставить меня подписать бумаги. Поэтому я сказал: "Я останусь здесь и буду набираться опыта", после чего встал и ушел.

     — Когда мне исполнилось 18 лет, некоторые европейские клубы проявляли ко мне интерес. Я слышал, что ЦСКА и "Севилья" хотели заполучить меня. В то время в "Севилье" было много бразильцев, так что я знал, все будет в порядке.

     — Когда я впервые зашел в раздевалку, я увидел Робиньо, Роберто Карлоса, Касильяса, Бекхэма. Я знал этих парней по видеоиграм. Они могли съесть меня живьем, — рассказал Марсело.

     С момента своего перехода 29-летний Марсело принял участие в 413 матчах, забил 28 голов и отдал 78 результативных передач.

Теги:

Реал Мадрид Севилья ЦСКА

Остальные теги: Трансферы

Дата: 07.09.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка