День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Перес: "Обвинять Роналду в сокрытии налогов — это абсурд"

     Президент "Реала" Флорентино Перес прокомментировал информацию о том, что форвард Криштиану Роналду в начале лета хотел покинуть мадридский клуб.

     — Мне об этом ничего не известно. Да, об этом была статья в A Bola (португальская газета — прим. Sports.ru). Видимо, им нечего было писать летом, и они решили перегнуть палку.

     — Криштиану был огорчен проблемой с налогами, но новостей о том, что он хочет уйти, я не слышал. Он говорил, что его в "Реале" все устраивает. Об этом все забыли, и он ушел в отпуск. В Монако он ясно дал понять, что счастлив в "Реале", что он будет играть в Лиге чемпионов и что он рад старту сезона.

     — То, что его обвиняют в сокрытии налогов, — это абсурд. По моей информации, ничего противозаконного он не совершал. Все обязаны платить налоги, и Роналду зарегистрирован в той же структуре, что и в свое время в Англии. Он ничего не укрывал и никаких преступлений не совершал. Об этом еще долго будут говорить, посмотрим, чем это закончиться.

     — Ясно одно: Роналду — лучший футболист в мире, — сказал Перес.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Личная жизнь, Нарушение законов

Дата: 08.09.2017

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка