День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Серхио Рамос: "Хреновое начало сезона, но нужно двигаться дальше"

     Защитник "Реала" Серхио Рамос прокомментировал поражение от "Бетиса" в пятом туре чемпионата Испании. "Сливочные" уступили со счетом 0:1, пропустив гол в компенсированное арбитром время. В трех домашних матчах нынешнего сезона "Реал" забил лишь три гола и набрал два очка.

     — Само собой, это не был один из наших лучших дней. Мы не показали наш лучший футбол, хотя отдали на поле все силы. Мы отправляемся домой с чистой совестью. Результат нас огорчил, но это еще не конец.

     — Отставание от "Барселоны" в семь очков — это не так и много. Не знаю, почему нам так трудно забивать на "Сантьяго Бернабеу". Минуты шли, а мы все никак не могли забить. Мы создавали моменты, но не могли их реализовать.

     — Чем больше мы говорим о судьях, тем хуже. Нужно уважать их работу и стараться избегать этой темы. Если бы мы забили три гола, то о судьях говорить не пришлось. Это хреновое начало сезона, ведь обычно с такими соперниками на "Сантьяго Бернабеу" мы добиваемся других результатов. Но мы должны двигаться дальше и думать о следующих играх, ведь у нас в команде остались те же игроки, которые совсем недавно выигрывали титулы, — приводит слова Рамоса Marca.

Теги:

Примера Реал Бетис Реал Мадрид

Дата: 21.09.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка