День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

Россиянка Надежда Карпова дебютировала в составе "Валенсии" (видео)

Российская нападающая Надежда Карпова 1 октября дебютировала в составе испанской "Валенсии", состав которой она пополнила этой осенью.

22-летняя Карпова вышла на замену на 62-й минуте матча испанской Суперлиги, в котором "Валенсия" на своем поле встречалась с командой "Спортинг де Уэльва". Команда Карповой победила со счетом 1:0, единственный гол был забит в первом тайме.

Предыдущим клубом Карповой, в активе которой 12 матчей и четыре гола за сборную России, был "Чертаново".