Зидан: "Не думаю, что за титул будут бороться 2–3 клуба. Примера — самая сложная лига в мире"

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал победу над "Эспаньолом" (2:0) в матче чемпионата Испании.

— Первый тайм был очень хорошим. Довольны тем, как взаимодействовали наши форварды. Сегодня главным было одержать наконец первую домашнюю победу.

— Думаю, во втором тайме мы немного подустали, но для седьмого тура это нормально. Мы подсели физически, и проблема в том, что у многих наших игроков не будет паузы [из-за матчей сборных]. Главное, чтобы в борьбе за выход на ЧМ-2018 они не получили травм.

— Не думаю, что за титул будут бороться два-три клуба. Очевидно, что примера — самая сложная лига в мире, но для зрелищности это хорошо. Нас ждут крайне тяжелые матчи, но я предпочитаю играть с командами, которые приезжают в Мадрид показывать свой футбол, — сказал Зидан.