День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Педро: "Пике безупречен в том, что касается его отдачи в сборной Испании"

     Нападающий сборной Испании Педро Родригес считает, что неправомерно ставить под сомнение преданность защитника "Барселоны" Жерарда Пике национальной команде. Педро подчеркнул, что Пике всегда играл за сборную с полной отдачей.

     — Пике безупречен в том, что касается его отдачи в сборной Испании. И каждый имеет право защищать то, что он хочет. Только и всего. Речь идет об очень важном для "Барселоны" и сборной Испании футболисте, — приводит слова Педро испанское интернет-издание Sport.

     Футболист "Барселоны" накануне заявил, что готов прекратить выступление за сборную Испании, если кто-то из ее руководства считает его недостойным этого. Также Пике проголосовал за независимость Каталонии, а ранее публично призывал жителей региона поступить таким же образом.

     Поведение Пике в свою очередь спровоцировало возмущение болельщиков национальной команды. Он был освистан ими во время открытой тренировки.

Теги:

Жерард Пике Педро Родригес

Остальные теги: Сборные

Дата: 03.10.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка