День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Агент Каборе рассказал об интересе к игроку со стороны "Барселоны" в 2008 году

     Агент Кристоф Ютто, который представлял интересы полузащитника "Краснодара" Шарля Каборе в 2008 году при переходе игрока в "Марсель", рассказал, как хавбеком интересовалась "Барселона".

     — Мы сидели и общались со спортивным директором "Марселя" Жозе Аниго. Мне на телефон поступил звонок с испанского номера, но я не знал, кто это был, и не ответил. С того же номера потом позвонили второй и третий раз. Тогда Аниго сказал: "Ответь на звонок, это наверняка тренер "Реала" или "Барселоны". Я ответил. Оказалось, что мне пытался дозвониться Чики Бегиристайн, который тогда работал спортивным директором "Барселоны". Он представился и сказал: "Мистер Ютто, вы являетесь агентом Каборе? Вам следует знать, что мы следим за ним, а наши скауты собираются его просмотреть. Главное, не принимайте по нему решений".

     — Я рассказал Аниго о случившемся, а он ответил: "Перестань, со мной это не пройдет". Позже Жозе позвонил президенту "Марселя", который знаком с Бегиристайном, чтобы проверить номер телефона, с которого мне позвонил Чики. Он убедился в том, что номер был верным. Спустя месяц Каборе подписал контракт с "Марселем", — цитирует Ютто RMC.

     В 2013 году Каборе перешел в "Кубань", а еще через три года оказался в "Краснодаре".

Теги:

Марсель Чики Бегиристайн

Остальные теги: Трансферы

Дата: 07.10.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка