День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Кадыров: "Роналдинью сказал, что всегда готов, если будет нужна его помощь" (фото)

     Глава Чеченской Республики и почетный президент "Ахмата" Рамзан Кадыров поделился впечатлениями от встречи с бывшим полузащитником сборной Бразилии Роналдинью.

     — Я всегда с большим уважением отношусь к настоящим профессионалам своего дела. Врач, учитель, инженер, боксер, футболист, военный — нет разницы. Эти люди всю свою жизнь отдают, чтобы достичь в профессии высшего пьедестала. Именно к таким людям относится и Роналдинью, которого любят и уважают во всем мире. Его манера игры уникальна и неповторима. В субботу мы вместе играли в команде "Лидер-65" и забили по одному мячу в ворота звезд итальянского футбола "Клуб Италия Мастер". Матч был посвящен юбилею президента России Владимира Путина. В воскресенье у меня состоялась теплая встреча с Роналдинью. Он восторженно говорил о футбольном празднике, доброжелательной атмосфере в Грозном. Я рассказал, что на меня всегда сильное впечатление производила его игра и это сказалось на моей любви к футболу. Роналдинью выразил благодарность за приглашение в Грозный, отметил, что всегда готов, если нужна будет его помощь или поддержка. Я сказал, что в Чечне ему всегда рады и ждут! — написал Кадыров в своем "инстаграме".

Теги:

Роналдинью

Остальные теги: Товарищеские матчи

Дата: 09.10.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка