Альба: "Во втором тайме "Барселона" играла лучше и заслужила победу"

Защитник "Барселоны" Жорди Альба прокомментировал ход встречи 8-го тура Примеры с "Атлетико" (1:1).

— Думаю, в первом тайме у обеих команд были голевые моменты. Может быть, у „Атлетико“ они были немного более явные. Во второй половине „Барселона“ играла лучше и заслужила победу, но в целом это был равный матч, да и в конце концов мы играли против очень сильного соперника.

Альба также отметил болельщиков "матрасников".

— Мне очень нравятся болельщики „Атлетико“, они поддерживают свою команду все 90 минут и очень помогают им. Это нормально, когда у твоей команды на выезде нет столько поддержки, как дома, но я видел и на „Ванда Метрополитано“ наших фанатов, за что им очень благодарен.