День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Шакира в интервью рассказала об отношениях с Пике, детях и "Барселоне"

     Шакира рассказывает об отношениях с Херардом Пике, детях и "Барселоне".

     В эксклюзивном интервью итальянскому Canale 5 Шакира положила конец слухам о размолвке с Херардом Пике, рассказав о подробностях семейной жизни и ценностях каталонского футболиста, о которых прежде никогда не говорила публично. Делимся с вами ключевыми моментами этой истории.

     О ПРЕДАННОСТИ ПИКЕ

     — Жерар верен и предан "Барселоне". Он — основа и суть этой команды. Сейчас сложно найти другого такого игрока, потому что футболисты, в большинстве своем, наемные работники — приходят и уходят, с легкостью меняют команды, но Жерар совершенно другой. Его сердце бьется в такт "Барселоне". Мне кажется, он один из немногих, кто был рожден и воспитан в сине-гранатовой идеологии и хранит традиции по сей день. Думаю, когда речь идет о команде, не существует денег или чего-то еще, что могло бы купить его преданность.

     О СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ

     — Изменил ли он меня за эти 6 лет жизни вместе? Да, определенно. Раньше я всегда говорила: "Чтобы я закрутила роман с футболистом? Да ни за что на свете!" Никогда не могла представить, что это возможно. Но потом в моей жизни появился Жерар. Это было сладкое наказание судьбы.

     О СХОДСТВАХ И ОТЛИЧИЯХ

     — Мы дополняем друг друга. Во многих вещах мы очень похожи. В один день празднуем дни рождения (2 февраля), полны эмоций и стараемся жить на максимальной скорости и громкости. Но я бы сказала, что в Жераре больше спокойствия, а во мне чуть больше драмы.

     О ДЕТЯХ

     — Третий ребенок? Если он появится, мы будем счастливы. Но прямо сейчас у нас два сына, а кажется, что их как минимум шесть... Просто невероятно! Мама и папа отдают им всех себя, они постоянно в движении! Они классные и веселые, но к 11 вечера я чувствую себя, будто выжатый лимон.

Теги:

Жерард Пике

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 15.10.2017

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка