День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Ювентусу" больше не интересен Андре Гомеш, на игрока претендует "Тоттенхэм"

     "Ювентус" не намерен подписывать центрального полузащитника "Барселоны" Андре Гомеша, а вот "Тоттенхэм" проявляет к нему интерес, сообщает Mundo Deportivo.

     Интерес к 24-летнему футболисту проявлял спортивный директор бьянконери Фабио Паратичи, который пытался подписать его еще до перехода в стан каталонцев.

     Однако появление в команде Родриго Бентанкура и восстановление Миралема Пьянича и Сами Кедиры привели к тому, что главный тренер Массимилиано Аллегри запросил игрока другого профиля в центр поля.

     При этом в окружении португальца изданию подтвердили, что интерес к игроку проявляет "Тоттенхэм", который уже направил предложение его агенту Жорже Мендешу.

     Ранее СМИ сообщали, что "Барселона" получила два предложения по хавбеку, одно из которых как раз поступило от неназванного английского клуба.

     Андре Гомеш играет за "Барселону" уже второй сезон, но до сих пор далек от статуса основного игрока. В текущем сезоне на его счету 9 матчей без результативных действий во всех турнирах.

Теги:

Андре Гомеш Тоттенхэм Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 29.10.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка