Поругес: "С победой над "Реалом" приходит желание вновь выйти на поле"

Полузащитник "Жироны" Кристьян Португес не скрывал эмоций после домашнего матча 10-го тура чемпионата Испании с мадридским "Реалом". Хозяева поля добились победы со счетом 2:1, а сам Португес стал автором гола.

— С такой победой приходит желание вновь выйти на поле. Мы знали, что должны будем сыграть на все сто процентов своих возможностей и показать свою лучшую игру. Мы — команда, и каждый из нас готов отдать жизнь за своего одноклубника. В первом тайме наша команда играла очень достойно, и мы знали, что можем добиться успеха, если продолжим показывать такую же игру. Что же касается моего гола, то не знаю, был ли я в офсайде. Смотрел лишь на мяч и ничего другого не видел, — цитирует Португеса Marca.