День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Генич: "Реал" сейчас не в порядке, команда разочаровывает своих болельщиков"

     Комментатор чемпионатов России, Испании и Италии на каналах "Матч ТВ", постоянный эксперт "Рейтинга Букмекеров" Константин Генич сделал прогноз на матч "Реал Мадрид" — "Лас-Пальмас" в 11-м туре испанской Примеры сезона 2017/2018. Эксперт в предстоящей встрече ставит на то, что хозяева выиграют всухую.

     — "Реал", конечно, разочаровывает своих болельщиков в последнее время. Здесь и поражение в чемпионате от "Жироны", из-за которого отставание от "Барселоны" увеличилось до 8 очков, здесь и поражение от "Тоттенхэма" по всем статьям в Лиге чемпионов. Все это подсказывает нам, что "Реал" сейчас не в порядке. Действительно, и Кроос, и Модрич сейчас не лучшую форму показывают. Не все здорово и в атаке у "Королевского клуба". Но эти периоды игровые надо как-то пережить "Реалу". И сейчас очень подходящий соперник для того, чтобы хотя бы минимальную веру в возможности "Реала" вернуть.

     — "Лас-Пальмас" проиграл подряд 6 встреч, если мы берем матчи чемпионата. У "Лас-Пальмаса" сменился тренер. Ушел Маноло Маркес. Пако Аейстеран команду возглавил. В последних трех выездных матчах "Лас-Пальмас" не забивал, уступив "Барселоне", "Севильи" и "Вильярреалу". Как правило, если он забивает, то только дома. Но при этом в Кубке Испании "Лас-Пальмас" выиграл у "Депортиво" 4:1. Но Кубок — это отдельная история, которая, наверное, не имеет отношения к завтрашнему матчу.

     — С учетом, что "Реал" пропустил уже 9 мячей, а это очень много для команды Зидана, которая славится надежной обороной. В последних двух матчах дома "Реал" одерживал сухие победы над "Эспаньолом" и "Эйбаром". Думаю, что "Реал" выиграет и не пропустит. "Реалу" важно выиграть и при этом не пропустить. Коэффициент — 2,12.

Теги:

Лас-Пальмас Примера Реал Мадрид

Остальные теги: Статистика

Дата: 05.11.2017

Источник: Советский спорт

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка