"Реал" разгромил "Лас-Пальмас", Роналду снова ушел с поля без гола (видео)

"Реал" разгромил "Лас-Пальмас" в матче 11-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

На 41-й минуте Марко Асенсио с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Даниель Кастельяно невольно перевел мяч к центру, а оттуда головой в угол ворот пробил Касемиро.

На исходе часа игры Тони Кроос со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Рауль Лисоайн выбил мяч на выходе за пределы штрафной площади, но оттуда Асенсио удачно пробил по воротам. На 74-й минуте Криштиану Роналду отыгрался с Начо, а затем перевел мяч с правого фланга в центр штрафной площади, а Иско переправил его в ворота.

"Реал" (23 очка) занимает третье место, отставая от лидирующей "Барселоны" на 8 очков. "Лас-Пальмас" (6) — 19-й.